LOT 582

Bague en or deux tons 18K 750‰, ornée d’une... - Lot 582 - Crait + Müller

Bague en or deux tons 18K 750‰, ornée d’une petite fleur, sertie de deux diamants taillés en rose. Traces d’usage. Tour de doigt 56 Poids brut 1,60 g
On y joint un lot de bris d’or 18K 750‰. Poids brut 14,90 g

15 Dec 2021

15 Dec 2021