LOT 86
Bague en or deux tons 18K (750°/00) composée de deux anneaux se croisant pavés de diamants et diamants noirs ronds brillantés. Poinçon tête d’aigle. Largeur max 7.90 mm. Tour de doigt : 53. Poids brut : 6.52 g
11 Feb 2022
France, Bordeaux
11 Feb 2022
France, Bordeaux