LOT 93
Bague en or deux tons 18K (750/1000) centrée d’un rubis ovale dans un double entourage de diamants brillantés en serti clos. Travail français. Poinçon de maître partiellement lisible. Taille de doigt : 61 - Poids brut : 5 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024