LOT 232  |  Catalogue: BIJOUX

Bague en or deux tons 18K (750/1000) de forme rectangulaire centrée d’un saphir ovale en serti clos ceint d’une ligne de treize diamants taille brillant en serti grain et clos perlé. L’anneau est agrémenté de quatre diamants. Travail français. Taille de doigt : 50 - Poids brut : 6,2 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024