LOT 274
Bague en or deux tons 750°/°° (18K) , sertie... - Lot 274 - Eric Caudron
Bague en or deux tons 750°/°° (18K) , sertie d'un péridot ovale de 18 ct environ, entourage de diamants taille brillant. 7.3 g. TDD 54. Longueur: 20.7 mm. Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021