LOT 76
Bague en or deux tons 750°/°° (18K),sertie... - Lot 76 - Eric Caudron
Bague en or deux tons 750°/°° (18K),sertie d'un diamant champagne ovale de 0.60 ct environ, entourage et épaulement sertis de petits diamants taille brillant. 2.6 g. TDD 52. Longueur: 9.2 mm. Poinçon tête d'aigle
23 Sep 2021