LOT 108
Bague en or deux tons 750°/°° (18K), sertie... - Lot 108 - Eric Caudron
Bague en or deux tons 750°/°° (18K), sertie d'un diamant jaune coussin de 0.70 ct environ, entourage de petits diamants taille brillant. L'anneau double serti de diamants en lignes. 2.9 g. TDD 53. Largeur: 8.1 mm. Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021