LOT 147
Bague en or deux tons 750°/°° (18K), sertie... - Lot 147 - Eric Caudron
Bague en or deux tons 750°/°° (18K), sertie d'un diamant jaune ovale de 0.60 ct environ, entourage de petits diamants taille brillant. L'anneau serti de diamants sur trois faces. 2.3 g. TDD 51. Longueur: 8.9 mm. Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021