LOT 76
Description Bague en or deux tons 750°/00 (18K), sertie d'un grenat rhodolite coussin de 7 carats environ , épaulé de deux diamants taille brillant. 4.80 g. TDD 54. H : 13.5 mm. Poinçon tête d'aigle
11 Sep 2019
11 Sep 2019