LOT 181
Bague en or deux tons 750/1000 sertie de trois petits pierres blanches.
TDD: 62
Poinçon Hibou
Poids brut: 3,3 gr
17 Apr 2021
France, Saint Malo
TDD: 62
Poinçon Hibou
Poids brut: 3,3 gr
17 Apr 2021
France, Saint Malo