LOT 122

Bague en or deux tons sertie d'un saphir naturel rond de 4.65 ct, entourage de petits diamants taille brillant. Certificat de laboratoire pour le saphir "pas de traitement thermique constaté". 6.90 g. TDD 53. Diamètre 15.4 mm. Poinçon tête d'aigle

25 Sep 2021
France, Amiens

25 Sep 2021
France, Amiens