LOT 124
Bague en or et argent centrée d’un motif de fleur de lys serti de saphirs et de diamants sur fond de nacre dans un entourage de marcassites. Poids brut : 6,7 g
28 Jul 2021
France, Cannes
28 Jul 2021
France, Cannes