LOT 58
Bague en or gis 18K (750/oo), la partie centrale... - Lot 58 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Bague en or gis 18K (750/oo), la partie centrale formant un dôme serti de petit diamants taille 8x8 et ornée d'un diamant taille brillant plus important (reprise, traces de colle). TDD 55. Poids brut : 5,5 g.
28 Mar 2023