LOT 135
Bague en or gris 14 carats (585 ‰) ornée... - Lot 135 - Pestel-Debord
Bague en or gris 14 carats (585 ‰) ornée d’un saphir Verneuil épaulé de deux diamants de taille ancienne.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 3,1 g
01 Oct 2021
01 Oct 2021