LOT 118
Bague en or gris 14 k (585 millièmes) sertie... - Lot 118 - L'Huillier & Associés
Bague en or gris 18 k (750 millièmes) sertie de diamants rectangulaires en chute dont un plus important au centre (petits éclats à 3 diamants).
Circa 1930
Tour de doigt : 53 - Poids brut : 3,3 g
03 Dec 2021
Circa 1930