Bague en or gris 14K 585 millièmes ornée... - Lot 64 - Vermot et Associés
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'une perle de culture de 5 mm dans un entourage tourbillonnant de feuilles serties de pierres blanches. Travail étranger. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 5,35 g
16 Apr 2024