LOT 71
Bague en or gris 14K (585/oo) centrée d'une... - Lot 71 - Conan Hôtel d’Ainay
Bague en or gris 14K (585/oo) centrée d'une perle de culture de Tahiti sertie par deux lignes de diamants taille brillant. TDD 48 (avec rétrécisseurs). Poids brut : 4 g.
09 Dec 2021