LOT 44
Bague en or gris 18 K (750 °/°°), ornée de trois diamants de 0,10 ct environ en serti clos vertical
Poids brut : 9 gr.
Taille : 48
17 May 2018
Poids brut : 9 gr.
Taille : 48
17 May 2018