LOT 110
Bague en or gris 18 K (750 °/°°) sertie d'un onyx entre deux lignes de brillants
Poids brut : 8,4 gr.
Taille : 56.5
Légère égrenure à la pierre
17 May 2018
Poids brut : 8,4 gr.
Taille : 56.5
Légère égrenure à la pierre
17 May 2018