LOT 5
Bague en or gris 18 K (750 °/°°) sertie d'un diamant central de 0.6 ct. Environ, dans un entourage de diamants ronds et en navettes
Poids brut : 3,9 gr.
Taille : 51
17 May 2018
Poids brut : 3,9 gr.
Taille : 51
17 May 2018