LOT 4.6
Bague en or gris 18 K (750/oo)de style art... - Lot 4 - Alexandre Landre Nancy
Bague en or gris 18K (750/1000) de style art déco le plateau à décor géométrique pavé en serti clos perlé de diamants et d'émeraudes calibrées. Le diamant central pesant environ 1 carat.TDD: 53,5. Poids brut: 3,6g
28 Mar 2024
France, Nancy