LOT 142
Bague en or gris 18 carats (750 ‰) dessinant... - Lot 142 - Pestel-Debord
Bague en or gris 18 carats (750 ‰) dessinant deux rubans en toi et moi l'un serti de saphirs ronds et l'autre de diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 53 Poids brut : 9,7 g
04 Apr 2024