LOT 137
Bague en or gris 18 carats (750 ‰) dessinant... - Lot 137 - Pestel-Debord
Bague en or gris 18 carats (750 ‰) dessinant un jonc facetté orné d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,3 carat en serti clos. Taille de doigt : 55 / 56 Poids brut : 6,6 g
04 Apr 2024