LOT 108
Bague en or gris 18 carats (750 ‰) et en... - Lot 108 - Pestel-Debord
Bague en or gris 18 carats (750 ‰) et en platine (950 ‰) de forme chevalière ornée d'un diamant taille ancienne d'environ 0,4 carat, l'épaulement ciselé. Taille de doigt : 58 Poids brut : 9,8 g
04 Apr 2024