LOT 105

Bague en or gris 18 carats (750 ‰) et platine... - Lot 105 - Pestel-Debord

Bague en or gris 18 carats (750 ‰) et platine (950 ‰) le chaton géométrique serti de diamants taillés en rose et un diamant central de taille ancienne. Travail francais, vers 1925. Taille de doigt : 55 Poids brut : 3,4 g

04 Apr 2024

04 Apr 2024