LOT 118
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un saphir ovale dans un entourage filigrané serti de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 59 Poids brut : 2,5 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020