LOT 141
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) le panier de forme rectangulaire serti d’un saphir rectangulaire à pans coupés entouré de diamants ronds.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 4,5 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020