LOT 93
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes), le chaton rectangulaire à pans coupés serti d’un saphir ovale dans un entourage de lignes de diamants de taille ancienne.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 3,4 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020