LOT 98
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes), le chaton géométrique ajouré serti de deux émeraudes carrées et de diamants 16/16.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 4 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020