LOT 65
Bague en or gris 18 k (750 millièmes) de... - Lot 65 - L'Huillier & Associés
Bague en or gris 18 k (750 millièmes) de forme triangulaire pavée de petits diamants et sertie en son centre d'un diamant de forme triangulaire plus important.
Tour de doigt : 63 - Poids brut : 7,6 g
03 Dec 2021