LOT 122
Bague en or gris 18 k (750 millièmes) sertie... - Lot 122 - L'Huillier & Associés
Bague en or gris 18 k (750 millièmes) sertie de trois diamants de taille ancienne dont un plus important au centre.
Circa 1930/40
Poids brut : 6,3 g - Tour de doigt : 53
03 Dec 2021
Circa 1930/40