LOT 60
Bague en or gris 18 k (750 millièmes) sertie... - Lot 60 - L'Huillier & Associés
Bague en or gris 18 k (750 millièmes) sertie de six pierres rouges et pierres blanches.
Poids brut : 9,4 g - Tour de doigt : 57
03 Dec 2021