Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'une tourmaline rose ovale d'environ 1,50 cts et épaulée de deux diamants ronds taille brillant d'environ 0,25 ct montés en serti-griffe. TDD : 52. Poids brut : 4 g.
29 Apr 2024
France, Blois
29 Apr 2024
France, Blois