LOT 20

Bague en or gris 18K 750‰, de forme allongée, composée d'un motif en forme de "S" serti de diamants brillantés, épaulant un pavage de saphirs de taille navette.
Taille de doigt 53
Poids brut : 7 g

17 Jul 2018

Taille de doigt 53
Poids brut : 7 g

17 Jul 2018