Bague en or gris 18K 750‰, de forme rectangulaire... - Lot 144 - Euvrard & Fabre
Bague en or gris 18K 750‰, de forme rectangulaire à pans, sertie d'une opale " noire " dans un entourage de diamants de taille rose. Travail français Tour de doigt 53 Poids brut : 5,20 g
30 Apr 2024
30 Apr 2024