LOT 318

Bague en or gris 18K 750‰, de forme ronde,... - Lot 318 - Crait + Müller

Bague en or gris 18K 750‰, de forme ronde, ornée en son centre d’un diamant de taille ancienne monté en serti clos, dans un entourage de diamants de taille huit - huit et de taille ancienne, épaulée de deux palmettes serties de deux fois trois diamants de taille huit-huit.
Pierres changées et égrisées. Poids du diamant central env. 1,40 carat
Tour de doigt 52 Poids brut 3,10 g

24 May 2022

24 May 2022