LOT 299.Bis
Bague en or gris 18K 750‰, en forme de serpent,... - Lot 299 - Crait + Müller
Bague en or gris 18K 750‰, en forme de serpent, sertie sur le dessus de diamants brillantés. Traces d’usage.
Tour de doigt 53 Poids brut 7,80 g
24 May 2022