LOT 148
Bague en or gris 18K (750), entièrement sertie... - Lot 148 - Ader
Bague en or gris 18K (750), entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant, calibrés ou en forme de cœurs. Tour de doigt : 54/55. Poids brut : 5,5 g
A ring set with diamonds
23 Nov 2021
A ring set with diamonds