LOT 63
Bague en or gris 18K (750/°°) et argent, plateau ovale finement ajouré, serti de roses et centré d un saphir. TDD : 52 Poids brut : 3.7g
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville