LOT 71
Bague en or gris 18K (750/°°), le plateau stylisant un trèfle à quatre feuilles entièrement serti de diamants et épaulé de lignes de brillants. (1.6ct env) TDD : 54 Poids brut : 4.4g
31 Oct 2021
France, Deauville
31 Oct 2021
France, Deauville