LOT 60
Bague en or gris 18K (750 millièmes) centrée... - Lot 60 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague en or gris 18K (750 millièmes) centrée d'un diamant taillé à l'ancienne, en serti clos, dans un motif géométrique disposé en gradins et serti de diamants. Dans l'esprit de l'art déco. TDD : 53. PB : 5,93 g.
27 Aug 2020
27 Aug 2020