LOT 197

Bague en or gris 18K 750 millièmes et platine... - Lot 197 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Bague en or gris 18K 750 millièmes et platine 850
millièmes ornée d’un cabochon d’opale d’environ
7 carats en serti clos dans un entourage de 20
diamants de taille moderne en serti griffe pour
environ 0,40 carat, dans un panier à fil.
Poinçon de maître français P étoile à 5 branches G
Tour de doigt : 53
Poids brut : 7,89 g

08 Oct 2021

Tour de doigt : 53
Poids brut : 7,89 g

08 Oct 2021