Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée... - Lot 137 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un
diamant de taille ancienne en serti griffe d’environ
0,80 carat dans un chaton illusion et ceint d’une
ligne de 11 diamants de taille ancienne en serti
festonné pour environ 0,40 carat.
Trace de poinçon de maître français.
Tour de doigt : 49
Poids brut : 3,29 g
Tour de doigt : 49
Poids brut : 3,29 g