LOT 152

Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée... - Lot 152 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un
diamant de taille coeur en serti griffe et épaulé de
diamants de taille princesse en serti demi clos.
Tour de doigt : 51
Poids brut : 3,60 g
La pierre est accompagnée d’un rapport du
Carat Gem Lab numéro CGL23646 d’Avril 2021
indiquant selon leur opinion :
- 2,17 carats
- dimensions : 9.01 x 9.62 x 3,92 mm
- Fancy Light Yellow
- pureté SI1 (fluorescence Strong).

08 Oct 2021

Tour de doigt : 51
Poids brut : 3,60 g
- 2,17 carats
- Fancy Light Yellow

08 Oct 2021