LOT 95
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée... - Lot 95 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un
diamant de taille moderne d’environ 0,25 carat
en serti griffe, ceint d’une ligne de 6 rubis de
taille ronde en serti griffe.
Poinçon de maître français illisible.
Tour de doigt : 55
Poids brut : 3,29 g
08 Oct 2021
taille ronde en serti griffe.
Tour de doigt : 55
Poids brut : 3,29 g