LOT 151
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée... - Lot 151 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un
diamant de taille poire d’environ 1 carat épaulé
de diamants baguette en serti demi clos.
Poinçon de maître français illisible
Tour de doigt : 50,5
Poids brut : 3,48 g
08 Oct 2021
Tour de doigt : 50,5
Poids brut : 3,48 g