LOT 163

Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée... - Lot 163 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d’une
émeraude de taille ovale d’environ 4 carats en
serti griffe, épaulée en chute de quatre diamants
de taille princesse et de deux diamants de taille
baguette (fancy light yellow) en serti rail pour
environ 0,60 carat.
Poinçon de maître français illisible.
Tour de doigt : 51,5
Poids brut : 5,15 g

08 Oct 2021

environ 0,60 carat.
Tour de doigt : 51,5
Poids brut : 5,15 g

08 Oct 2021