LOT 41

Bague en or gris 18K (750 millièmes), ornée d'une pierre bleue facettée dans un entourage de diamants taillés en brillant calibrant 0,10 carat environ chacun, serti griffes. Tour de doigt: 54. P. Brut: 4,2 g. (Egrisures).

01 Jun 2023

01 Jun 2023