Bague en or gris 18K 750 millièmes présentant... - Lot 125 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Bague en or gris 18K 750 millièmes présentant
un décor géométrique de chevrons, quatre sertis
de rubis calibrés en serti rail perlé, huit sertis de
diamants de taille rose, centré d’un rubis calibré
en serti clos, le tout épaulé de deux lignes de
brillants en serti millegrain.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 5,00 g
Tour de doigt : 53
Poids brut : 5,00 g