LOT 131
Bague en or gris 18K (750 millièmes) stylisant... - Lot 131 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague en or gris 18K (750 millièmes) stylisant une fleur bombée entièrement sertie de diamants. TDD : 56. PB : 7,79 g
27 Aug 2020